Поздравляем с победой во Всероссийском конкурсе!

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Моя малая Родина: природа, культура, этнос». В числе победителей – Анастасия Шеркунова, член школьного лесничества «Лесовичок» Бабушкинской средней школы.

Победители заочного этапа Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос» представили свои работы в финале, который прошел в рамках пятой смены «Знание» Город приключений в лагере «Солнечный» ВДЦ «Орлёнок».

13 мая состоялась презентация проектов, на которой ребята рассказали о природе своей местности, заповедных уголках России и подняли проблему сохранения культурного наследия нашей страны.

В число финалистов вошла и представитель Вологодской области Анастасия Шеркунова с работой «Путеводитель по экологии на тропе «В поисках чуда» в номинации «ЭкоГид» (член школьного лесничества «Лесовичок» МБОУ «Бабушкинская средняя школа»). Всего в конкурсе участвовали 259 обучающихся 5 – 11 классов из 50-ти субъектов Российской Федерации. В финал Конкурса вышли 50 участников.

В финале конкурсанты представляли свои проекты в пяти номинациях. В номинации «ЭкоГид» 2 место заняла Анастасия Шеркунова

Поздравляем Анастасию и ее наставников и желаем дальнейших успехов и новых побед!

Использовано фото ФДЭБЦ.

На фото Анастасия шеркунова (слева) на защите проектов.