Подписано Соглашение о сотрудничестве между Региональным модельным центром дополнительного образования детей Вологодской области и Дарвинским заповедником

Сегодня, 1 ноября 2018 года в Региональном центре дополнительного образования детей подписано Соглашение о сотрудничестве между Региональным модельным центром дополнительного образования детей Вологодской области, функции которого Постановлением правительства Вологодской области от 14.08.2017 года № 738 возложены на АОУ ДО ВО «Региональный центр дополнительного образования детей», и ФГБУ «Дарвинский государственный природный биосферный заповедник».

Региональный центр и Дарвинский заповедник связывают давние дружеские и партнерские отношения в сфере естественнонаучного обучения и воспитания детей, которые теперь закреплены официально.

Всего Региональным модельным центром подписано более сорока Соглашений о сотрудничестве с различными учреждениями и организациями.