Накануне нового учебного года получили приятный сюрприз: наш Региональный центр дополнительного образования детей награжден дипломом лауреата- победителя открытого публичного Всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций, дипломом Всероссийской выставки-форума образовательных организаций и дипломом лауреата-победителя Всероссийской открытой интернет выставки-смотра образовательных учреждений: от детского сада до университета! Молодцы, так держать!

В январе – феврале 2017 года Информационным центром методического сопровождения Агентства по современному образованию и науке Обрнаука.РФ (г. Москва) в целях развития обмена передовым опытом между образовательными организациями, популяризации и внедрения новых инновационных подходов в области образования, определения лучших образовательных организаций по номинациям и группам проводился Открытый публичный Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций.

14 марта на официальном сайте Министерства образования и науки Российской Федерации опубликован список победителей конкурсного отбора юридических лиц на предоставление в 2017 году грантов в форме субсидий из федерального бюджета юридическим лицам в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы по мероприятию 3.1. «Обновление содержания и технологий дополнительного образования и воспитания детей».