Традиционные ежегодные областные акции «Вахта Памяти», «Долг памяти: ветеран живет рядом» и «Посади дерево» стартуют 22 апреля 2019 года.

Публикуем ПРОЕКТЫ Положений региональных этапов Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» и Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

Региональный центр дополнительного образования детей проводит региональный этап XVI Всероссийского конкурса учебных и методических материалов в помощь педагогам, организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками.

Вложения:
Скачать этот файл (Положение.pdf)Положение.pdf[ ]15230 kB

Областные соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях пройдут 8-10 февраля 2019 года в поселке Полдарса Великоустюгского района.

Вложения:
Скачать этот файл (пДО 01.02.2019 114.pdf)пДО 01.02.2019 114.pdf[ ]379 kB