Методические рекомендации по формированию туристских навыков (разведение костра).

Сборник методических рекомендаций, который может быть интересен и полезен вологодским педагогам дополнительного образования социально-педагогической направленности, подготовлен педагогами Дворца творчества детей и молодежи Колпинского района Санкт-Петербурга.

Педагогами Дворца творчества детей и молодежи Колпинского района Санкт-Петербурга подготовлены и выпущены сборники методических рекомендаций, которые могут быть интересны и полезны и вологодским педагогам, работающим в дополнительном образовании.

Авторы-составители методических рекомендаций: старший методист АОУ ДО ВО «Региональный центр дополнительного образования детей» Елена Юрьевна Малкова и педагог-организаторАОУ ДО ВО «Региональный центр дополнительного образования детей»Наталия Владимировна Воробьева.

Вложения:
Скачать этот файл (Методичка игры итог.pdf)Методичка игры итог.pdf[ ]461 kB

Автономным образовательным учреждением дополнительного образования Вологодской области «Региональный центр дополнительного образования детей» - Региональным модельным центром совместно с Департаментом лесного комплекса Вологодской области подготовлен электронный буклет «50 лет школьным лесничествам Вологодчины».