«Поздравление для ветерана»

Региональный центр дополнительного образования детей – Региональный модельный центр совместно с БОУ СО Вологодской области «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Вологда «Доверие» в рамках акций «Вахта памяти», «Долг памяти: ветеран живет рядом» рекомендует образовательным организациям области принять участие в мероприятии «Поздравление для ветерана».

Участникам предлагается подготовить ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, жителям блокадного Ленинграда, узникам концлагерей творческие работы (рисунки, открытки, различные сувениры, сделанные собственными руками), посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На творческих работах необходимо указать Ф.И.О. участника, образовательную организацию, возраст или класс.

Подготовленные работы необходимо направить до 25 апреля 2019 года в БУ СО ВО «Комплексный центр социального обслуживания населения» своего муниципального района (города).

В городе Вологде и Вологодском районе творческие работы предоставить по адресу: г. Вологда, Советский проспект, д. 2 «б», кааб. 304, БУ СО ВО «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Вологды «Доверие» Карсакова Галина Анатольевна, тел.: 72-23-47.

Контактная информация: 8(8172) 28-69-12, Гаврилова Ольга Алексеевна, педагог-организатор АОУ ДО ВО «Региональный центр дополнительного образования детей». E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.