1 февраля стартует областной этап «Зеленой планеты – 2019»

В феврале стартует областной этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета-2019». В 2019 году Форум приурочен к Году Театра в России. Организатором областного этапа выступает АОУ ДО ВО «Региональный центр дополнительного образования детей» - Региональный модельный центр.

I этап Форума - областной (заочный) пройдет с 1 февраля по 15 марта 2019 года.

II этап Форума – федеральный – апрель – июнь 2019 года.

Областной (заочный) этап проводится по шести номинациям:
- «Многообразие вековых традиций»;
- «Природа. Культура. Экология»;
- «Зеленая планета глазами детей»;
- «Природа – бесценный дар, один на всех»;
- «Эко-объектив»;
- «Современность и традиция».

К участию в конкурсе приглашаются воспитанники детских садов в возрасте от 5 лет, обучающиеся общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования, студенты средних профессиональных организаций в возрасте до 18 лет.

Конкурсные работы и документы направляются по адресу: 160014, г. Вологда, ул. Горького, д. 101, каб. № 6 с пометкой «Зеленая планета-2019» до 15 марта 2019 года.

Итоги областного этапа Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета-2019» будут размещены на сайте Регионального центра дополнительного образования детей http://rcdod.edu35.ru/ и в группах Регионального центра в социальных сетях.

Победители и призеры определяются в каждой номинации Форума. Победители и призеры Форума награждаются дипломами 1, 2, 3 степени и памятными призами. Участники областного (заочного) этапа, не ставшие победителями и призерами, отмечаются сертификатами участников Форума.

Координатор Форума – Елена Владимировна Шаталова. E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел.: 8(8172) 28-69-08.