30 октября 2018 года в Региональном центре дополнительного образования детей состоялся областной семинар для руководителей и педагогов музеев образовательных организаций.

Вложения:
Скачать этот файл (Воробьева музеи.ppt)Воробьева музеи.ppt[ ]1335 kB

1 ноября 2018 года АОУ ДО ВО «Региональный центр дополнительного образования детей» - Региональный модельный центр проводит семинар «Модернизация современного образования через экологическую деятельность».

30 октября 2018 года в конференц-зале Регионального центра дополнительного образования детей по адресу: г. Вологда, ул. Горького, д. 101 (4-й этаж), состоится областной семинар для руководителей и педагогов музеев образовательных организаций.

В условиях уникальной природы Вытегорского района, на территории ООПТ «Ежозерский» со 2 по 6 июля 2018 года прошел выездной семинар-практикум «Летняя полевая школа», участие в котором приняли педагоги общего и дополнительного образования естественнонаучной направленности из Вологды, Череповца, Шекснинского, Усть-Кубинского, Череповецкого, Тотемского, Вытегорского районов Вологодской области.

АОУ ДО ВО «Региональный центр дополнительного образования детей» - Региональный модельный центр в рамках соглашения о сотрудничестве с АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» и ФГБОУ ВО «Вологодский государственный университет» со 2 по 6 июля 2018 года проводят выездной семинар-практикум «Летняя полевая школа» для педагогических работников общего и дополнительного образования Вологодской области по естественнонаучной направленности.