Подведены итоги областного этапа Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос», в котором приняли участие образовательные организации Бабаевского, Бабушкинского, Вашкинского, Кичменгско-Городецкого, Никольского, Тотемского, Усть-Кубинского, Харовского, Череповецкого муниципальных районов и города Вологды.

Конкурс проводится в три этапа: муниципальный, областной и федеральный. Участники конкурса - обучающиеся образовательных организаций в возрасте с 12 до 18 лет.

Победители определялись в нескольких номинациях:
- «Традиционная культура»;
- «Живой символ малой родины»;
- «Публицистика в защиту природы и культуры»;
- «Эколого-краеведческие путеводители».

Дипломы победителей и участников конкурса можно получить в АОУ ДО ВО «Региональный центр дополнительного образования детей» (г. Вологда, ул. Горького, д. 101, телефон для справок: (8172) 28-69-08) с 24 декабря 2018 года.

Вложения:
Скачать этот файл (Малая родина20181218104306.pdf)Малая родина20181218104306.pdf[ ]5944 kB