Продолжается областной конкурс «Новогодние фантазии»

Продолжается областной конкурс «Новогодние фантазии» (он проходит с 1 октября по 29 декабря 2018 года).

Конкурс проводится для привлечения внимания детей, подростков и педагогов к проблемам развития творческой инициативы, мышления, воспитания гармонии, красоты, милосердия и любви.

Организатор конкурса – АОУ ДО ВО «Региональный центр дополнительного образования детей» - Региональный модельный центр.

Конкурс проводится с 1 октября по 29 декабря 2018 года. Работы на конкурс принимаются до 10 декабря 2018 года.

В конкурсе принимают участие воспитанники детских садов, обучающиеся образовательных организаций общего, профессионального и дополнительного образования, педагогические работники области.

К участию в конкурсе допускаются только индивидуальные работы.
Конкурс проводится в нескольких номинациях (смотри Приложение).

По итогам конкурса будет организована выставка лучших работ.
Победители конкурса в каждой номинации награждаются дипломами победителя и памятными подарками. Все участники получат электронный сертификат участника.

Вложения:
Скачать этот файл (polozhenie_NF_2018.pdf)polozhenie_NF_2018.pdf[ ]4312 kB