Подведены итоги областного конкурса «Плюшевый друг»

В Региональном центре дополнительного образования детей подвели итоги областного конкурса декоративно-прикладного творчества «Плюшевый друг», проводимого в рамках мероприятий, посвященных 100-летию системы дополнительного образования.

В конкурсе приняли участие воспитанники детских садов, обучающиеся общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования, педагоги и родители детей из 26 муниципалитетов Вологодской области. Всего на конкурс поступило 968 работ!

Работы оценивались и определялись победители членами жюри конкурса в нескольких номинациях:
- авторская игрушка «Удивительные мишки»;
- «Семейная мастерская»;
- рисунок «Забавный медвежонок»;
- фотография «Я и мой любимый мишка».

В Региональном центре дополнительного образования детей будет оформлена выставка работ участников конкурса. Победители конкурса будут отмечены грамотами и подарками. Участники конкурса получат электронные сертификаты.

ФОТОАЛЬБОМ с работами участников конкурса.