Стартовал областной заочный конкурс методических разработок по развитию технического творчества обучающихся в образовательных организациях «От идеи к реализации»

Сегодня стартовал областной заочный конкурс методических разработок по развитию технического творчества обучающихся в образовательных организациях «От идеи к реализации».

Конкурс проводится с целью совершенствования методической работы, направленной на обеспечение качества технического образования детей и молодежи.

Учредителем конкурса является Департамент образования Вологодской области. Организует и проводит конкурс АОУ ДО ВО «Региональный центр дополнительного образования детей» - Региональный модельный центр.

Конкурс проводится в два этапа:
- муниципальный этап с 15 ноября по 14 декабря 2018 года;
- областной (заочный) этап с 17 декабря 2018 года по 15 февраля 2019 года.

К участию в конкурсе приглашаются педагогические работники всех типов образовательных организаций.

Для участия в конкурсе необходимо направить заявку (Приложение 1) и методическую разработку (Приложение 2) в оргкомитет по адресу: 160014, г. Вологда, ул. Горького, д. 101, АОУ ДО ВО «Региональный центр дополнительного образования детей» до 15 февраля 2019 года. E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.