Подведены ИТОГИ XVI детского экологического Форума «Зелёная планета-2018»

В соответствие с Положением о проведении XVI Всероссийского форума «Зелёная планета - 2018», приуроченного к проведению Года добровольца (волонтера) в России, Грамотой за большой вклад в формирование экологической культуры детей и подростков, сохранение культурного наследия, организацию и проведение регионального этапа XVI Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета - 2018», награждаются детские организации и учреждения:

- АОУ ДО ВО «Региональный центр дополнительного образования детей» (г. Вологда, Вологодская область);
- Вологодское региональное отделение ООДЭД «Зелёная планета».

По итогам XVI Всероссийского Форума «Зелёная планета-2018» дипломами ЛАУРЕАТА конкурса «Природа. Культура. Экология.» – (конкурс сольных и коллективных исполнений песен о «добрых делах», театрализованные постановки и выступления агитбригад) награждаются:
- ансамбль "Серпантин" ВРДДТ, (г. Вытегра Вологодской области);
- группа "Гномики" детского сада «Сосенка», (г.Устюжна Вологодской области);
- объединение «Рукодельница"» Шекснинского ДТТ (Вологодская область).

По итогам XVI Всероссийского форума «Зелёная планета-2018», дипломами ЛАУРЕАТА конкурса «Современность и традиция» – (конкурс коллекций моделей одежды национальных костюмов) награждаются:
- БОУ СМР «Марковская ООШ» Вологодской области.

По итогам XVI Всероссийского форума «Зелёная планета-2018» дипломами ЛАУРЕАТА конкурса «Эко-объектив» – «Добрые дела» (конкурс кинорепортажей и видеороликов о результатах социально-полезной экологической деятельности детских коллективов) награждаются:
- Гомзяков Данил (Вологодская область);
- Стуликова Екатерина, (Вологодская область);
- Шестаков Владислав, (Вологодская область).

По итогам XVI Всероссийского Форума «Зелёная планета-2018» дипломами ЛАУРЕАТА конкурса «Многообразие вековых традиций» («конкурс отдельных поделок и композиций, изображающих «добрые дела») награждаются:
- Мокрецова Надежда (Вологодская область);
- Тямина Евдокия (Вологодская область);
- Фоминская Полина (Вологодская область).

По итогам XVI Всероссийского Форума «Зелёная планета-2018» дипломами ЛАУРЕАТА конкурса «Зелёная планета глазами детей» («Добрые дела» - конкурс рисунков и плакатов с изображением «Добрых дел») награждаются:
- Елисеева Вероника (Вологодская область).

По итогам XVI Международного Форума «Зелёная планета-2018» дипломами ЛАУРЕАТА конкурса «Зелёная планета глазами детей» («Добрые дела» - конкурс рисунков и плакатов с изображением «Добрых дел») награждаются:
- Баева Василина (Вологодская область, Россия).

Наградные документы поступят в Вологодскую область чуть позже.