Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей.

В конкурсе приняли участие 50 педагогов из Великоустюгского, Вожегодского, Вологодского, Вытегорского, Кирилловского, Никольского, Нюксенского, Тотемского, Устюженского муниципальных районов, городов Вологды и Череповца.

Региональный этап конкурса проходил с января по июнь 2018 года.

Конкурс проводился в нескольких номинациях:
- «Программы дополнительного естественнонаучного образования»;
- «Гуманитарно-экологическая, эколого-краеведческая и эколого-эстетическая тематика»;
- «Естественнонаучная тематика»;
- «Мероприятия по экологическому воспитанию школьников»;
- «Экологическое воспитание и естественнонаучное образование дошкольников»;
- «Общие методические аспекты организации образовательной деятельности в сфере дополнительного естественнонаучного образования»;
- «История юннатского движения и дополнительного естественнонаучного образования детей».

Победители и призеры конкурса отмечены дипломами.

Вложения:
Скачать этот файл (Итоги конкурса.pdf)Итоги конкурса.pdf[ ]5601 kB