Подведены итоги областного этапа Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос», в котором приняли участие образовательные организации Бабаевского, Бабушкинского, Вашкинского, Кичменгско-Городецкого, Никольского, Тотемского, Усть-Кубинского, Харовского, Череповецкого муниципальных районов и города Вологды.

Вложения:
Скачать этот файл (Малая родина20181218104306.pdf)Малая родина20181218104306.pdf[ ]5944 kB

Уважаемые коллеги! Публикуем итоги VI областного заочного конкурса краеведческих исследовательских работ «История в фотографиях» и регионального этапа всероссийского конкурса среди активистов школьного музейного движения.

Вложения:
Скачать этот файл (Itogi_konkursa_aktivistov.pdf)Itogi_konkursa_aktivistov.pdf[ ]4736 kB
Скачать этот файл (itogi_konkursa_fotografiy.pdf)itogi_konkursa_fotografiy.pdf[ ]6001 kB

Продолжается областной конкурс «Новогодние фантазии» (он проходит с 1 октября по 29 декабря 2018 года).

Скачать этот файл (polozhenie_NF_2018.pdf)polozhenie_NF_2018.pdf[ ]4312 kB

В Региональном центре дополнительного образования детей подвели итоги областного конкурса декоративно-прикладного творчества «Плюшевый друг», проводимого в рамках мероприятий, посвященных 100-летию системы дополнительного образования.

20 ноября прошел второй конкурсный день регионального конкурса профессионального мастерства педагогических работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям», стартовавшего вчера в Вологде.

Региональный конкурс профессионального мастерства педагогических работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» стартовал сегодня в Вологде.

Подведены итоги областного конкурса «Лучшая образовательная организация дополнительного образования детей», посвященного 100-летию системы дополнительного образования, который проводился в соответствии с планом мероприятий АОУ ДО ВО «Региональный центр дополнительного образования детей» - Регионального модельного центра с февраля по октябрь 2018 года.

Сегодня стартовал областной заочный конкурс методических разработок по развитию технического творчества обучающихся в образовательных организациях «От идеи к реализации».

В Региональном центре дополнительного образования детей подвели итоги Областного заочного конкурса учебно-опытных участков образовательных организаций.

С 19 по 22 ноября 2018 года в Вологде пройдет региональный конкурс профессионального мастерства педагогических работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».