16 марта Межрегиональная олимпиада по научному краеведению «Мир через культуру», стартовавшая накануне в Вологде, завершилась.

Вложения:
Скачать этот файл (ИТОГИ.pdf)ИТОГИ.pdf[ ]5979 kB

XXVI Межрегиональная олимпиада по научному краеведению «Мир через культуру» стартовала 15 марта 2019 года в Вологде.

Публикуем результаты первого (заочного) этапа Межрегиональной олимпиады по научному краеведению «Мир через культуру» и напоминаем, что заключительный (очный) этап состоится в Вологде 15-16 марта 2019 года.

Межрегиональная олимпиада по научному краеведению «Мир через культуру» состоится в Вологде 15-16 марта 2019 года.

15-16 марта 2019 года АОУ ДО ВО "Региональный центр дополнительного образования детей" - Региональный модельный центр проводит Межрегиональную олимпиаду школьников по научному краеведению «Мир через культуру». Публикуем программу мероприятий олимпиады и списки участников по секциям.

15-16 марта в Вологде пройдет заключительный этап Межрегиональной олимпиады по научному краеведению «Мир через культуру». Олимпиада проводится с целью выявления детей, проявивших выдающиеся способности в сфере научного краеведения.

15-16 марта 2019 года Региональный центр дополнительного образования детей проводит в г. Вологде Межрегиональную олимпиаду по научному краеведению «Мир через культуру».