Организатором соревнований выступает Департамент образования Вологодской области, проводит – АОУ ДО ВО «Региональный центр дополнительного образования детей» - Региональный модельный центр.

Областные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Подснежник-2018» в этом году состоятся с 7 по 9 декабря в г. Соколе Вологодской области.

Сегодня завершились областные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, которые проходили в в Верховажском районе Вологодской области.

Начата подготовка к областным соревнованиям по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, которые пройдут с 27 июля по 1 августа 2018 года в Верховажском районе Вологодской области.

В селе Остахово Вологодского района 24-25 февраля 2018 года прошли Областные соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях среди обучающихся.