Подведены итоги областных соревнований по спортивному туризму (дисциплина - маршрут) за 2018 год.

Вложения:
Скачать этот файл (Протоколы 2018.pdf)Протоколы 2018.pdf[ ]3073 kB

8-9 декабря 2018 года в ФОЗ «Сокол» (Вологодская область, г. Сокол, ул. Советская, д. 17) пройдет открытое первенство Вологодской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Подснежник-2018».

24 – 25 ноября 2018 года в Вологде на базе МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17» прошли Чемпионат и Первенство Вологодской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

Организатором соревнований выступает Департамент образования Вологодской области, проводит – АОУ ДО ВО «Региональный центр дополнительного образования детей» - Региональный модельный центр.

Областные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Подснежник-2018» в этом году состоятся с 7 по 9 декабря в г. Соколе Вологодской области.

Сегодня завершились областные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, которые проходили в в Верховажском районе Вологодской области.

Начата подготовка к областным соревнованиям по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, которые пройдут с 27 июля по 1 августа 2018 года в Верховажском районе Вологодской области.

В селе Остахово Вологодского района 24-25 февраля 2018 года прошли Областные соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях среди обучающихся.