Зимний фестиваль ГТО

20 – 22 февраля в Вологде в рамках областной комплексной спартакиады обучающихся образовательных организаций Вологодской области состоится зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций.

Для участия в фестивале (согласно Положению) необходимо до 7 февраля 2019 года заявить участников по электронной почте с пометкой «Зимний фестиваль ГТО СОШ»: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В программе фестиваля - проведение испытаний: плавание, подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, челночный бег, прыжок в длину с места двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине, бег на лыжах.

Открытие фестиваля состоится в спортзале БПОУ ВО «Аграрно-экономический колледж» (г. Вологда, ул. Горького, 140).