В Вологде завершился областной этап IV Зимнего фестиваля ВФСК "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных организаций.

Скачать этот файл (Девушки.pdf)Девушки.pdf[ ]299 kB
Скачать этот файл (Команды.pdf)Команды.pdf[ ]208 kB
Скачать этот файл (Юноши.pdf)Юноши.pdf[ ]305 kB

В Вологде прошла церемония открытия Зимнего фестиваля ГТО. С 20 по 22 февраля проходит областной этап IV Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных учреждений.

В Вологде с 20 по 22 февраля проходит областной этап IV Зимнего фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций. Участие в Фестивале принимают более 170 школьников из 22 районов Вологодской области, городов Вологды и Череповца.

Скачать этот файл (Девушки.pdf)Девушки.pdf[ ]261 kB
Скачать этот файл (Команды.pdf)Команды.pdf[ ]225 kB
Скачать этот файл (Юноши.pdf)Юноши.pdf[ ]263 kB

20 – 22 февраля в Вологде в рамках областной комплексной спартакиады обучающихся образовательных организаций Вологодской области состоится зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций.

1 июня, как сообщается на сайте правительства Вологодской области, в Правительстве области наградили победителей и призеров в личном и командном зачетах среди юношей и девушек II, III и IV возрастных ступеней комплекса ГТО.

В Вологде с 30 мая по 1 июня проходит IV областной летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций.

Скачать этот файл (Komandy.pdf)Komandy.pdf[ ]226 kB
Скачать этот файл (M2.pdf)M2.pdf[ ]148 kB