18 октября 2017 года с 10.00 часов состоится областной семинар для координаторов дополнительного образования детей. специалистов образовательных организаций общего и дополнительного образования по теме «Дополнительное образование в социальной адаптации де

Уважаемые коллеги! Информируем Вас о том, что 18 октября 2017 года с 10.00 часов на базе БОУ ВО «Грязовецкая школа – интернат для обучающихся с ОВЗ по слуху» состоится областной семинар для координаторов дополнительного образования детей, специалистов образовательных организаций общего и дополнительного образования по теме «Дополнительное образование в социальной адаптации детей-инвалидов и детей с ОВЗ». По окончании семинара каждый участник получит сертификат. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (8172) 28-69-12.