В выставке-ярмарке приняли участие детские сады, школы, учреждения дополнительного и профессионального образования, центры помощи детям, оставшимся без попечения родителей и учреждения социального обслуживания, культурно-досуговый центр «Забота», Вологодская епархия.

Благотворительный фонд «Во имя добра» при поддержке Вологодского областного совета женщин, Департамента образования Вологодской области, Департамента социальной защиты населения Вологодской области, АОУ ДОД ВО «Региональный центр дополнительного образования детей» и компании «ФосАгро» проводит уже ставшую традиционной областную благотворительную акцию «День добра».

В области стартовала III областная благотворительная акция «День добра». Организаторами акции являются Благотворительный фонд «Во имя добра» и Вологодский областной совет женщин. Акция проводится при поддержке Департамента образования Вологодской области, Департамента социальной защиты населения Вологодской области, АО «ФосАгро», Вологодской митрополии.