11-13 марта 2016 года состоялся 1 областной зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», посвященный 85-летию отечественного комплекса ГТО. В фестивале приняли участие 205 школьников из 18 муниципальных районов и городских округов области. Соревнования проходили на различных спортивных объектах г. Вологды: тир «Снайпер», стадион «Локомотив», бассейн «Лагуна», спортивные залы МОУ «СОШ № 41».

04 – 08 апреля 2016 г. в Сочи пройдет IV Спортивно-образовательный фестиваль по сдаче норм ГТО. Приглашаем всех желающих школьников и студентов сдать нормы комплекса «Готов к труду и обороне!» (ГТО) в Олимпийский Сочи!

АОУ ДО ВО «Региональный центр дополнительного образования детей» совместно с Департаментом спорта и физической культуры Вологодской области 11-13 марта 2016 года проводит областной зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), среди обучающихся образовательных организаций, посвященный 85-летию отечественного комплекса ГТО. (III-V ступень). Целью проведения Фестиваля является вовлечение обучающихся в систематические занятия физической культуры и спортом.

Вложения:
Скачать этот файл (ГТО_положение_2016.pdf)ГТО_положение_2016.pdf[ ]3444 kB