Детско−юношеское пожарное движение – это объединения, создаваемые органами управления образования, пожарной охраной и Всероссийским добровольным пожарным обществом.

Вложения:
Скачать этот файл (prikaz-971.pdf)prikaz-971.pdf[ ]72 kB

С 25 июня по 2 июля в Карелии под Петрозаводском на базе детского оздоровительного лагеря «Айно» проходили XX межрегиональные соревнования «Школа безопасности».

С 25 июня по 2 июля в Карелии под Петрозаводском на базе детского оздоровительного лагеря «Айно» проходят XX межрегиональные соревнования «Школа безопасности» и X межрегиональный полевой лагерь «Юный спасатель». В соревнованиях принимают участие команды из 11 регионов Северо-Западного федерального округа.

С 10 по 15 мая 2015 года в с. Никольское Кадуйского района прошли XXI областные соревнования обучающихся образовательных организаций «Школа безопасности – 2015», приуроченные к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и Международному Дню защиты детей.

10 мая в с. Никольское Кадуйского района прошло открытие XXI областных соревнований обучающихся образовательных организаций "Школа безопасности - 2015", приуроченных к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и Международному Дню защиты детей.

XXI областные соревнования обучающихся образовательных организаций «Школа безопасности - 2015», приуроченные к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и Международному Дню защиты детей пройдут с 10 по 15 мая 2015 года в с. Никольское Кадуйского района. В соревнованиях примут участие 16 команд образовательных организаций - победители городских и районных этапов соревнований из 14 муниципальных образований области – 162 человека!

Вложения:
Скачать этот файл (2015_Школа безопасности.PDF)2015_Школа безопасности.PDF[ ]3262 kB

XXI областные соревнования обучающихся образовательных организаций «Школа безопасности - 2015» приурочены к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, Международному Дню защиты детей.