XX ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТУРИСТСКИЙ СЛЁТ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ ПРОЙДЕТ В СЕНТЯБРЕ

Вологодский областной туристский слет работников образования пройдет с 21 по 23 сентября 2018 года в д. Шачино Сокольского района.

В этом году слет пройдет уже в 20-й раз!

Слет проводится в целях популяризации туристско-краеведческой деятельности среди педагогических и иных работников государственных и муниципальных образовательных организаций области.

Организаторами слета являются Департамент образования Вологодской области и Вологодская областная организация профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации. Непосредственное проведение слета осуществляет главная судейская коллегия (ее состав утверждается приказом АОУ ДО ВО «Региональный центр дополнительного образования детей»).

Участие в слете принимают сборные команды работников образовательных организаций области (до 10 человек).

В программе слета соревнования по спортивному ориентированию, конкурсная программа (1-й день), соревнования по туристской технике (2-й день).

Команды, занявшие призовые места в общем зачете, награждаются кубками и грамотами. Участники, занявшие призовые места, награждаются грамотами.
Для участия в слете необходимо подать предварительную заявку (приложение № 1), согласие на обработку персональных данных (приложение № 2) до 17 сентября 2018 года по адресу: 160014, г. Вологда, ул. Горького, д. 101. АОУ ДО ВО «Региональный центр дополнительного образования детей» или по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Именные заявки (приложение № 3) подаются в день заезда капитанами команд в главную судейскую коллегию не позднее 18.00 ч.