XXV юбилейная Межрегиональная олимпиада по научному краеведению «Мир через культуру» стартовала 23 марта 2018 года в Вологде.

Оргкомитет Межрегиональной олимпиады школьников «Мир через культуру» предлагает Вам ознакомиться с фотографиями мероприятия. Просмотреть и скачать фотографии с олимпиады можно по ссылке: https://yadi.sk/d/QZmwE9_qfXRxk

Оргкомитетом олипмпиаы подведены итоги первого дня олимпиады. Суммарный бал состоит из 2-х оценок:

На финишную прямую вышли участники олимпиады. Уже подведены итоги викторины и творческого задания. Пришло время представить и защитить свои работы перед другими участниками олимпиады и именитым жюри. Доклады, представленные на олимпиаду, поражают разнообразием тем. Работы на военную тему собраны на секции «Живем не забывая» (посвящается 70-летию Победы в Великой Отечественной войне).

Завершилась олимпиада «Мир через культуру», организованная 20-21 марта 2015 года на базе Педагогического института ВоГУ. Напомним, что в очном туре олимпиады приняли участие 119 школьников из 25 муниципальных образований области. В заочном туре - 146 школьников из всех муниципалитетов.

Торжественная церемония открытия олимпиады начнётся в 11.00 часов по адресу: Проспект Победы, 37 (актовый зал, 3 этаж). В программе первого дня олимпиады: викторина и творческое задание. Творческое задание - эссе на заданную тему участники напишут по итогам посещения экспозиций Воллогодского госудурственного историко-архитектурного и художественного музея заповедника

Открытие Межрегиональной олимпиады школьников «Мир через культуру» прошло в Педагогическом институте ВоГУ. В торжественной церемонии приняли участие почти 150 человек: школьники, руководители делегаций, почетные гости.

Межрегиональная олимпиада школьников «Мир через культуру» пройдет на Вологодчине в 6 раз, в 2015 году она посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Участие в олимпиаде примут 146 школьников 8-11 классов, прошедших отборочные этапы в муниципальных районах и городских округах области.

Вложения:
Скачать этот файл (2015_МЧК_программа.pdf)2015_МЧК_программа.pdf[ ]544 kB