Областной конкурс декоративно-прикладного творчества «Плюшевый друг»

С 22 октября по 25 ноября 2018 года АОУ ДО ВО "Региональный центр дополнительного образования детей" проводит областной конкурс декоративно-прикладного творчества «Плюшевый друг», в рамках мероприятий, посвященных 100-летию системы дополнительного образования и Дню плюшевого медведя в России (19 ноября).

К участию в конкурсе приглашаются воспитанники детских садов, обучающиеся образовательных организаций общего, профессионального и дополнительного образования, педагогические работники области.
На конкурс принимаются изделия в следующих номинациях:
- рисунок «Забавный медвежонок»;
- фотография «Я и мой любимый мишка»;
- семейная мастерская (медвежонок, как результат совместного творчества родителей и взрослых);
- авторская игрушка, выполненная в любой технике «Удивительные мишки».

Дополнительную информацию вы можете получить по телефону 8 (8172) 28-69-12 или электронным письмом Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.