1. Устав.

1.1. Изменения в устав от 08.08.2017.

1.2. Изменения, вносимые в Устав автономного образовательного учреждения дополнительного образования Вологодской области "Региональный центр дополнительного образорвания детей", утвержденный приказом Департамента образования области от 31 декабря 2015 года №3515

1.3. Изменения в устав от 12.04.2018.

1.4. Приказ Департамента образования области от 12 апреля 2018 года №902 "Об утверждении изменений в устав АОУ ДО ВО "Региональный центр дополнительного образования детей".

1.5. Лист записи ЕГРЮЛ.

2. Лицензия с приложением (копия).

3. Постановления о создании образовательной организации:

- Постановление о создании БОУ ДОД ВО "Региональный центр дополнительного образования детей"Постановление о создании БОУ ДОД ВО "Региональный центр дополнительного образования детей"

- Постановление о создании АОУ ДОД ВО "Региональный центр дополнительного образования детей"Постановление о создании АОУ ДОД ВО "Региональный центр дополнительного образования детей"

4. Государственное задание на оказание услуг.

5. План финансово-хозяйственной деятельности

(информация о поступлении и расходовании финансовых средств за 2018 год).

6. Правила приема обучающихся.

7. Режим занятий обучающихся.

8. Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся.

9. Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

10. Правила внутреннего распорядка обучающихся.

11. Положение о Совете родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся.

12. Положение о Совете обучающихся.

13. Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану, в том числе ускоренное обучение в пределах осваиваемой образовательной программы.

14. План мероприятий по профилактике преступлений и правонарушений среди обучающихся.

15. Положение о фонде методических материалов.

16. Положение о порядке пользования учебной базой и материально-техническими средствами.

17. Положение о порядке зачета результатов освоения обучающимися дополнительных общеобразовательных программ в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность.

18. Положение о порядке посещения мероприятий, не предусмотренных учебным планом.

19. Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

20. Положение об организации текущего контроля, промежуточной и итоговой аттестации обучающихся

21. Положение об охране здоровья обучающихся

22. Положение о Совете Учреждения.

23. Положение о Педагогическом Совете.

24. Положение о Методическом Совете.

25. Положение об общем собрании трудового коллектива.

26. Правила внутреннего трудового распорядка.

27. Коллективный договор.

28. Порядок внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований.

29. Положение об официальном сайте АОУ ДО ВО "Региональный центр дополнительного образования детей".

30. Положение о порядке пользования сети "Интернет" в АОУ ДО ВО "Региональный центр дополнительного образования детей".

31. Об органах государственно-общественного управления:

Положение о Наблюдательном Совете

(о составе Наблюдательного Совета АОУ ДОД ВО "РЦДОД").

- Протоколы заседаний органов государственно-общественного управления.

32. Публичный доклад АОУ ДО ВО «Региональный центр дополнительного образования детей» за 2015-2016 учебный год.

33. Отчет о результатах самообследования деятельности образовательной организации.

34. Порядок оказания платных образовательных услуг.

35. Положение о Региональном модельном центре дополнительного образования в Вологодской области.Положение о Региональном модельном центре дополнительного образования в Вологодской области.

36. Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

- ОТСУТСТВУЮТ

37. Документы по противодействию коррупции

1. Антикоррупционная политика