Методическое пособие Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России по формированию добровольческого отряда в общеобразовательных организациях области "Модель школьного добровольческого отряда".

Вложения:
Скачать этот файл (Методическое пособие.pdf)Методическое пособие.pdf[ ]1686 kB

Публикуем инструкцию о правилах посадки и высадки детей, обязанностях сопровождающего при перевозке детей автобусом.

Государственное задание автономного образовательного учреждения дополнительного образования Вологодской области "Региональный центр дополнительного образования детей" на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов.

Вложения:
Скачать этот файл (Приказ.pdf)Приказ.pdf[ ]5850 kB

Публикуем Приказ Министерства просвещения России от 09.11.2018 N 196 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам». Зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 29.11.2018 N 52831.