Заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 100-летия комсомола

28 апреля в АУ ВО «Областной центр молодежных и гражданских инициатив «Содружество» в рамках подготовки к 100-летию комсомола, состоялось заседание областного оргкомитета, в работе которого приняли участие Николай Михайлович Колыгин, директор и Ирина Васильевна Шишебарова, старший методист АОУ ДО ВО «Региональный центр дополнительного образования детей».

Члены Оргкомитета обсудили концепцию и направления работы интерактивной площадки (предварительное название «Связь времен и поколений»), на которой в дни празднования 100-летия комсомольской организации (октябрь 2018 года) планируется обобщить опыт деятельности комсомольских педагогических и студенческих строительных отрядов, показать их взаимосвязь с сегодняшним детским и молодежным движением. Также запланировано открытие выставки архивных документов и творческие выступления молодежных коллективов.

Новости Департамента образования

Лента не найдена

Дата : 1 октября 2018 г.
Дата : 13 октября 2018 г.

region35