Итоги областного заочного конкурса методических разработок по развитию технического творчества обучающихся в образовательных организациях «От идеи к реализации»

Подведены итоги областного заочного конкурса методических разработок по развитию технического творчества обучающихся в образовательных организациях «От идеи к реализации».

Проводило конкурс Автономное образовательное учреждение дополнительного образования Вологодской области «Региональный центр дополнительного образования детей» - Региональный модельный центр.
Победители и призеры определялись в нескольких номинациях.

В номинации «Методическая разработка занятия по направлению технического творчества» Дипломом победителя отмечена Ольга Николаевна Павлова, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» Великоустюгского муниципального района.

В номинации «Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности» Дипломом победителя отмечена Майя Вячеславовна Самсонова, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Вожегодский центр дополнительного образования» Вожегодского муниципального района.

В номинации «Методическая разработка воспитательного мероприятия для обучающихся, отражающая внедрение и реализацию инновационных технологий в системе дополнительного образования детей» Дипломом победителя отмечена Ирина Станиславовна Михеева, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Вожегодский центр дополнительного образования» Вожегодского муниципального района.

В номинации «Методическая статья с описанием педагогического опыта в системе дополнительного образования детей» Дипломом победителя отмечены Наталия Леонидовна Иванова, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей» г. Череповец и Ольга Анатольевна Гуляева, педагог-психолог МАОУ ДО «Детский технопарк «Кванториум» г. Череповца.

Поздравляем победителей и призеров конкурса!

Новости Департамента образования

Лента не найдена

Дата : 27 сентября 2018 г.

region35