Неделя технического творчества

АОУ ДОД ВО «Региональный центр дополнительного образования детей» с 23 по 27 ноября 2015 года организует «Неделю технического творчества в Вологодской области». Мероприятия пройдут в форме мастер-классов, выставок технического творчества, открытых уроков для обучающихся и педагогов Вологодской области. Все полученные материалы размещаются на нашем сайте.

В базовых школах, получивших учебно-лабораторное оборудование для реализации ФГОС общего образования, будут организованы презентации и мастер-классы для образовательных организаций муниципальных районов (городских округов) области. По итогам недели три муниципальных района будут отмечены за лучшую организацию работы по техническому творчеству во время региональных педагогических чтений «Реализация Концепции развития дополнительного образования детей: проблемы, опыт, перспективы».

_new_1

banner_RMC_Est