Областной семинар-практикум «Обеспечение безопасности мероприятий в рамках подготовки организаций к каникулярному отдыху детей»

18 – 19 апреля Региональный центр дополнительного образования детей – Региональный модельный центр проводит областной семинар-практикум «Обеспечение безопасности мероприятий в рамках подготовки организаций к каникулярному отдыху детей».

К участию в Семинаре приглашаются специалисты управлений образования, руководители образовательных организаций дополнительного образования, педагоги дополнительного образования, методисты, педагоги-организаторы туристско-краеведческой направленности, руководители туристских групп.

Программа Семинара состоит из двух частей: теоретической и практической. В первый день пройдет теоретическая часть Семинара (г. Вологда, ул. Горького, д. 101, 4-й этаж). Участие в теоретической части Семинара возможно в формате видеоконференцсвязи. Гостевая ссылка для входа: https://vcs.imind.ru/#join:t6112158b-925f-47f8-9788-97d347008125.

Практическая часть Семинара будет проходить в полевых условиях (проживание в зимних палатках с печкой). Практическая часть семинара пройдет на территории Вологодского района на реке Комеле – в районе детского загородного лагеря «Единство».

Для участия в практической части Семинара необходимо иметь личное снаряжение: коврик, спальник, гермомешок, спортивная одежда для занятий, сапоги.

Доставка до места занятий осуществляется организованно, за счет принимающей стороны.

По вопросам участия в Семинаре обращаться к Александру Сергеевичу Мешалкину, старшему методисту АОУ ДО ВО «Региональный центр дополнительного образования детей»: телефон (8172) 28-69-03.

_new_1

banner_RMC_Est