Семинар «Организация работы с одаренными детьми в рамках основного и дополнительного образования»

Сегодня методисты и педагоги Регионального центра дополнительного образования детей приняли участие в работе научно-практического семинара «Организация работы с одаренными детьми в рамках основного и дополнительного образования».

Организаторы семинара – Вологодский научный центр Российской академии наук и Научно-образовательный центр.

На семинаре были обсуждены вопросы поиска и поддержки одаренных детей, рассмотрен опыт работы НОЦ ФГБУН «Вологодский научный центр Российской академии наук», МУ ДО ДЮЦ «Единство», ГБОУ «Лицей-интернат «Центр одаренных детей» г. Нижний Новгород, БОУ ВО «Вологодский многопрофильный лицей».

_new_1

banner_RMC_Est