Выставка работ конкурса технического творчества «Техностарт»

Оформлена выставка работ областного конкурса технического творчества «Техностарт», который проводился на Вологодчине с 1 февраля 2019 года.

Конкурс направлен на формирование интереса обучающихся к техническому творчеству и развитию инженерно-конструкторских способностей. Организовало и провело конкурс – АОУ ДО ВО «Региональный центр дополнительного образования детей» - Региональный модельный центр.

Участие в нем принимали воспитанники детских садов, обучающиеся образовательных организаций общего, профессионального и дополнительного образования, педагогические работники области. К участию в Конкурсе допускались индивидуальные работы. Всего на конкурс поступили работы от 238 человек.

Конкурс проводился в нескольких номинациях:
- «Макет»;
- «Действующая модель»;
- «Интеллектуальное творчество»;
- «Техника будущего»;
- «Оригинальная открытка»;
- «Мой космический мир»;
- «Высший класс».

По итогам Конкурса в Региональном центре дополнительного образования детей (г. Вологда, ул. Горького, д. 101, 4-й этаж) оформлена выставка лучших работ. Выставка будет работать до 15 апреля 2019 года. По вопросу посещения выставки обращаться к методисту Центра Ольге Александровне Араповой и педагогу-организатору Наталии Владимировне Воробьевой по тел.: (8172)28-69-08, или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Все участники Конкурса получат на электронный адрес сертификаты об участии. Победители Конкурса по каждой номинации награждаются дипломами победителя. Педагоги, подготовившие на конкурс победителей, а также пять и более участников, награждаются благодарностями.

_new_1

banner_RMC_Est