Всероссийский конкурс «Моя большая КосмоСемья»

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России информирует о проведении Всероссийского конкурса «Моя большая КосмоСемья».

Всероссийский конкурс художественного рисунка посвящен 85-летию со дня рождения первогог космонавта Земли Юрия Алексеевича Гагарина.
Организатор конкурса – Фонд поддержки и развития семей «Родная Семья» при поддержке Русского Космического общества

Конкурс проводится в три этапа:
1 этап – январь-март 2019 года (сбор работ).
2 этап – 1-6 апреля 2019 года (работа оргкомитета и жюри конкурса).
3 этап – 12-15 апреля 2019 года (выставки работ в выставочных залах Москвы. Награждение победителей).

Участниками Конкурса могут выступать дети в возрасте до 12-ти лет включительно, в том числе учащиеся детских школ искусств, общеобразовательных и художественных школ и других учреждений дополнительного образования детей, представившие свои работы. Участие в конкурсе – бесплатное.

На Конкурс принимаются работы, присланные по почте на адрес: 109029, г. Москва, Сибирский проезд, дом 2, стр.2, к.12, НКО Фонд поддержки и развития семей «Родная Семья» (с пометкой Конкурс «Моя большая КосмоСемья») и строго соответствующие требованиям, изложенным в п. 1.3. Положения (Положение прилагается).

Работы участников Конкурса должны поступить организатору до 23 часов 59 минут 31 марта 2019 года включительно (по почтовому штемпелю).

Предлагаем всем желающим принять участие!

_new_1

banner_RMC_Est