Вологодские школьники вышли в финал Всероссийской Олимпиады «Созвездие»

Подведены итоги регионального этапа XX Всероссийской Олимпиады учебных и научно-исследовательских проектов детей и молодежи «Созвездие-2019» «Человек – Земля – Космос».

Десять вологжан стали претендентами на участие в итоговой конференции Олимпиады, которая состоится с 22 по 27 апреля 2019 года в городе Королеве Московской области. Это Дмитрий Кустов (Вытегорский район), Иван Константинов, Михаил Зажигин, Артем Иванов (г. Череповец), Никита Васильев, Александр Иванов (Бабаевский район), Екатерина Белозерова (г. Тотьма), Мария Мосеева (г. Вологда), Елена Бачерикова (Бабушкинский район), Владлена Веселова (Усть-Кубинский район).

В программе конференции экскурсии, работа по номинациям, награждение победителей.

Поздравляем юных вологжан с победой и желаем новых интересных идей, открытий и достижений!

Дата : 15 мая 2019 г.
Дата : 17 мая 2019 г.