Итоги Второго Открытого регионального командного чемпионата по решению управленческих кейсов

В Вологде подведены итоги Второго Открытого регионального командного чемпионата по решению управленческих кейсов.

Напомним, что Чемпионат проводится с целью содействия развитию профессиональных компетенций руководителей и заместителей руководителей муниципальных и государственных образовательных организаций общего образования, работников органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования Вологодской области в условиях инновационной деятельности по реализации Национального проекта «Образование».

Организатор Чемпионата - Вологодский институт развития образования при участии Вологодской областной организации профсоюза работников образования и науки РФ, Совета руководителей общеобразовательных организаций Вологодской области и при поддержке Департамента образования Вологодской области.

В Чемпионате участвовали 15 общеобразовательных организаций, 11 организаций дошкольного образования детей, пять – профессионального образования, четыре организации дополнительного образования детей (МБУ ДО Вологодского муниципального района «Дом детского творчества», МУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Вологды, МАОУ ДО «Детский технопарк «Кванториум» г. Череповца и МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» г. Великий Усюг), две команды управлений образования муниципальных районов.

Победителями в своих номинациях стали:
- в номинации «Управленческие команды организаций дошкольного образования детей»:
КОМАНДА «24 ДЮЙМА».
БДОУ Сокольского муниципального района «Детский сад № 24 «Дюймовочка»;
- в номинации «Управленческие команды общеобразовательных организаций»:
КОМАНДА «ВОСЬМЁРОЧКА».
МБОУ «Гимназия № 8» г. Череповца;
- в номинации «Управленческие команды образовательных организаций дополнительного образования детей»:
КОМАНДА «КВАНТОРИУМ»
МАОУ ДО «Детский технопарк «Кванториум» г. Череповец;

- в номинации «Управленческие команды профессиональных образовательных организаций»:
КОМАНДА «СПК»
БПОУ ВО «Сокольский педагогический колледж»;

- в номинации «Управленческие команды управлений образования муниципальных районов»:
КОМАНДА «КУЛЬТПРОСВЕТ»
Управления образования администрации Вологодского района.

Поздравляем победителей! Всем – новых творческих и управленческих находок и достижений!

_new_1

banner_RMC_Est