Семинар «Проектная и исследовательская деятельность учащихся»

В Доме детского творчества Вологодского района 21 февраля прошел семинар «Проектная и исследовательская деятельность учащихся».

Семинар был посвящен вопросам подготовки обучающихся к участию в межрегиональной олимпиаде «Мир через культуру». Семинар проводил педагог-организатор АОУ ДО ВО «Региональный центр дополнительного образования детей» - Регионального модельного центра Александр Юрьевич Романовский. В ходе семинара были рассмотрены вопросы о требованиях к содержанию и оформлению проектов и исследовательских работ, компьютерных презентаций и постеров. Александр Юрьевич провел индивидуальные консультации для педагогов по подготовке школьников к выступлению на тематических секциях олимпиады, дал подробный анализ детских письменных исследовательских работ.

_new_1

banner_RMC_Est