Вебинар по вопросам размещения в навигаторе дополнительных общеобразовательных программ

Сегодня методистами Регионального центра дополнительного образования детей был организован и проведен вебинар для организаций, вошедших в реестр поставщиков образовательных услуг регионального сегмента общедоступного федерального навигатора дополнительного образования детей, по вопросам размещения в навигаторе дополнительных общеобразовательных программ.

В вебинаре приняли участие представители более 100 организаций из всех муниципальных образований Вологодской области.

Участники вебинара получили квалифицированные разъяснения и консультации по работе с навигатором, сертификации программ, ответы на возникшие в ходе работы вопросы.

Региональный навигатор дополнительного образования детей – это оптимальный вариант для поиска и выбора родителями и детьми программ дополнительного образования.

_new_1

banner_RMC_Est