В Региональном центре дополнительного образования детей наградили «новогодних фантазеров»

Областной конкурс «Новогодние фантазии» проводился АОУ ДО ВО «Региональный центр дополнительного образования детей» с 1 октября по 29 декабря 2018 года.

Конкурс проводился в семи номинациях:
- «Новогодняя композиция»;
- «Новогоднее панно»;
- «Сказочные новогодние персонажи»;
- «Лесная красавица»;
- «Сказок дружный хоровод»;
- «Ёлочная игрушка, сувенир»;
- «Высший класс».
В конкурсе принимали участие воспитанники детских садов, обучающиеся образовательных организаций общего, профессионального, дополнительного образования, педагогические работники области. На конкурс поступило более 1100 работ из всех муниципальных образований Вологодской области.

По итогам конкурса в Региональном центре дополнительного образования детей была оформлена выставка с одноименным названием.

В каждой номинации определены призеры и победители. Памятные подарки и дипломы были вручены победителям в каждой номинации конкурса на торжественном мероприятии 18 января в Региональном центре дополнительного образования детей. Участников конкурса: детей, их родителей, педагогов, воспитателей дошкольных учреждений, студентов поздравил с наступившим Новым 2018 годом и поблагодарил за активное участие в конкурсе Николай Михайлович Колыгин, директор АОУ ДО ВО «Региональный центр дополнительного образования детей», руководитель Регионального модельного центра.

Для всех участников и гостей выступили творческие коллективы средней общеобразовательной школы № 9 г. Вологды.

Все участники конкурса получат сертификаты участников.

Педагоги, подготовившие пять и более участников, победителей конкурса, отмечены благодарностями АОУ ДО ВО «Региональный центр дополнительного образования детей» - Регионального модельного центра.

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА могут забрать свои работы по адресу: г. Вологда, ул. Горького, д. 101, каб. 6 с 8.30 до 16.00 с понедельника по пятницу. Тел. для справок: 8(8172) 28-69-08.

_new_1

banner_RMC_Est