Подписано Соглашение о сотрудничестве между АОУ ДО ВО «Региональный центр дополнительного образования детей» и ФГБОУ «Федеральный детский эколого-биологический центр»

В канун нового 2019 года было подписано Соглашение о сотрудничестве между Региональным центром дополнительного образования детей и Федеральным детским эколого-биологическим центром.

Соглашение заключено в целях координации деятельности и развития сети региональных ресурсных центров, реализующих дополнительные общеобразовательные программы естественнонаучной направленности.

Предметом настоящего Соглашения является развитие сотрудничества сторон при выполнении приоритетных задач и разработке механизмов, обеспечивающих формирование инфраструктуры развития дополнительного образования детей естественнонаучной направленности.

Соглашение подписали Николай Михайлович Колыгин, директор АОУ ДО ВО «Региональный центр дополнительного образования детей» и Владимир Евгеньевич Менников, и.о. директора ФГБОУ «Федеральный детский эколого-биологический центр».

Вложения:
Скачать этот файл (Вологодская область.pdf)Вологодская область.pdf[ ]2105 kB