АОУ ДО ВО «Региональный центр дополнительного образования детей» включено в Национальный реестр «Ведущие образовательные учреждения России-2018»

Автономное образовательное учреждение дополнительного образования Вологодской области «Региональный центр дополнительного образования детей» включено в Национальный реестр «Ведущие образовательные учреждения России-2018».

«В Реестр включаются организации и учреждения, занимающие лидирующие позиции в сфере образования в своем регионе (по состоянию на 2018 год). Включение организаций и учреждений в Реестр осуществляется исключительно на основании предложений государственных и муниципальных органов власти. Включение организации в Реестр тем самым означает признание соответствующим органом исполнительной власти ее лидирующей рол в развитии сферы образования региона и России в целом», - говорится в письме генерального директора ООО «Администрация Реестра» А. Е. Михеева.

Национальный реестр размещен на постоянной основе на сайте www.leading-education.ru

region35