Интернет-портал «Моя карьера: живи, учись и работай в Вологодской области» позволяет всем заинтересованным пользователям своевременно получать доступную информацию о текущем и перспективном состоянии рынка труда, о востребованных профессиях в наглядном и понятном виде.

Подведены итоги областного заочного конкурса методических разработок по развитию технического творчества обучающихся в образовательных организациях «От идеи к реализации».

Подведены итоги первого тура Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество», проводимого Федеральным центром детско-юношеского туризма и краеведения.

Оформлена выставка работ областного конкурса технического творчества «Техностарт», который проводился на Вологодчине с 1 февраля 2019 года.

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России информирует о проведении Всероссийского конкурса «Моя большая КосмоСемья».

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр организационно-методического обеспечения физического воспитания» информирует о проведении XV Всероссийской заочной акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» в 2018 – 2019 учебном году.

Вложения:
Скачать этот файл (Приложение.pdf)Приложение.pdf[ ]3212 kB