В АОУ ДО ВО «Региональный центр дополнительного образования детей» - Региональном модельном центре подведены итоги областного конкурса «Природа и творчество».

В соответствии с итогами отборочного тура VI Всероссийской Конференции «Юные техники и изобретатели», приуроченной ко Дню изобретателя и рационализатора, в г. Москву для участия в финальном этапе Конференции, проводимого в период с 28 по 29 июня 2019 года, приглашается делегация в составе руководителя и следующих участников:

Вложения:
Скачать этот файл (Вызов ЮТИ.pdf)Вызов ЮТИ.pdf[ ]663 kB

Сегодня с экскурсией на выставке работ участников областного конкурса «Природа и творчество», действующей в Региональном центре дополнительного образования детей, побывали обучающиеся из вологодской средней общеобразовательной школы № 15 имени дважды Героя Советского Союза А. Ф. Клубова.

Семинар для представителей негосударственного сектора дополнительного образования Вологодской области состоялся сегодня, 15 мая, в Региональном центре дополнительного образования детей.

В Вологодской области ведется подготовка к V областной благотворительной акции «День добра». Организаторами акции являются Благотворительный фонд «Во имя добра» и Вологодский областной совет женщин при поддержке Департамента образования Вологодской области, Департамента социальной защиты населения Вологодской области, АОУ ДО ВО «Региональный центр дополнительного образования детей» - Регионального модельного центра, АО «ФосАгро», Вологодской митрополии.

Поздравляем с Днем Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов!

Дата : 15 мая 2019 г.
Дата : 17 мая 2019 г.